Модуль SFP 1Гбит/c два волокна MM 2xLC 850 нм до 550 м (GL-11GT), Gigalink

Цена по запросу

Описание

SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна. GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M (старый артикул — GL-11GT) обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с на расстояние до 550 метров при пользовании волокна 50/125 μm и до 300 метров — для волокна 62.5/125 μm). Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.

Технические характеристики

Расстояние передачи данных, км 0,55
Тип излучателя
VCSEL (полупроводниковый лазер, построенный на базе диода)
Оптический бюджет, дБ 7
Скорость передачи данных, Гбит/с 1
Количество используемых волокон 2
Рабочая длина волны, нм 850
Тип разъема 2xLC
Тип кабеля 50/125 μm MMF 62.5/125 μm MMF
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 5 — 90 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная — полиэтиленовый пакет; транспортная — упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года